СОЗДАНИЕ ЦИФРОВЫХ ПЛАТФОРМ

Как изменить свою бизнес-модель, чтобы занять лидирующие позиции на рынке? Вводная лекция на тему платформенной экономики, создания бизнес-моделей многосторонних платформ от признанных мировых экспертов

Бизнес 16+

ПЛАТФОРМЫ — ДРАЙВЕРЫ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ

За последние три года почти каждая компания поставила цифровую трансформацию на первое место в списке стратегических целей. Одним из ключевых направлений такой стратегии является разработка и внедрение новых бизнес-моделей, создание цифровых платформ


О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ? 

Эволюция бизнес-моделей: от продуктов и сервисов к платформам и экосистемам. Платформы выигрывают у традиционных компаний, инвесторы больше доверяют платформам. 

Но что же такое платформы и многосторонние бизнес-модели? Как разобраться в этом? Как они работают? Как создать платформу? Как использовать возможности других платформ? Как сделать это правильно? 

На вебинаре мы разберём основы платформенной экономики и на конкретных примерах покажем, как успешные компании создавали платформы.

Многие отрасли уже подверглись влиянию глобальных платформ, но это не повод останавливаться.  Вы тоже можете создать успешную платформу в своем бизнесе, а хорошая новость в том, что для этого есть проверенная методология и набор инструментов.

 

КОМУ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО? 

-директорам по цифровой трансформации
-руководителям компаний и корпораций
-директорам по стратегии
-директорам по развитию
-руководителям и участникам проектных команд

 

ВЕДУЩИЕ ВЕБИНАРА:

Матиас Уолтер — всемирно известный эксперт в сфере платформенной экономики и инноваций, разработчик Platform Innovation Kit – одной из самых прогрессивных методик по разработке и построению платформенных бизнес-моделей, основал и успешно масштабировал несколько компаний. Соучредитель компании Business Model Lab, приглашенный преподаватель нескольких университетов и бизнес-школ

Перевод с английского

 

Алексей Ерёмин — официальный представитель Platform Innovation Kit в России, создатель бренда Госуслуги, управляющий партнёр экспертной сети Rocketmind, эксперт по созданию бизнес-моделей платформ, сотрудничает с ведущими компаниями, бизнес-школами и вузами.

 

Организаторы:

Platfrom Innovation Kit  Методология и набор инструментов для создания платформ и экосистем

Rocketmind  Международная экспертная сеть по созданию платформ и экосистем 

Ссылка для доступа на вебинар

Поделиться:

1429 дней назад
29 апреля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов